Escolha o Torneio:
Blog do Iraí


Artilharia
Jogador Equipe Gols
João Feliphe Costa Ciências Contábeis/PUC/Bugre EC 7
Willian Soares Marketing/OPET/Ajunta e Espaia 5
Ricardo Figueiredo Abdala Economia/UFPR/Timeco 5
Leonardo Sondahl Rebellato Educação Física/PUC/Remanescentes FC 5
Bruno Kusma Nichele Engenharia Mecânica/UTFPR/TUFA 5
Lucas Vinicius de Oliveira Silva Educação Física/PUC/Remanescentes FC 5
Felipe Guzik Direito/UniCuritiba/Los Borrachos 5
Lucas Trindade Borges Agronomia/UFPR/AAA FC 4
Murilo Diogo Viana Farmácia/UTP/DCE 4
Felipe Sales Candido Marketing/OPET/Ajunta e Espaia 4
Giovani Augusto Valério Engenharia Civil/UFPR/VilleRs DT 4
Lucas Amadeu Grzybowski Ventura Marketing/OPET/Ajunta e Espaia 4
Lucas Flores Lopes Stroppa Engenharia Civil/UFPR/Ocidelta 4
Thiago Piloneto Saraiva Ciências Econômicas/Santa Cruz/Os caras da Santa 4
Filipe Bruni Medeiros Engenharia Mecânica/U. Positivo/Bananas Mecânicas 4
Diego Filipe Tulio Direito/UniCuritiba/Los Borrachos 3
Fernando Henrique Borri Educação Física/UFPR/Tupiniquim SA 3
Marcelo Costa Engenharia Mecânica/U. Positivo/Bananas Mecânicas 3
Thompson Ricardo do Valle Engenharia Civil/UFPR/VilleRs DT 3
Robson Antônio de Almeida Torres Medicina/U. Positivo/Smurfs 3
André de Tullio Teixeira Agronomia/UFPR/AAA FC 3
Nathan Cassoli Stadler Direito/UniCuritiba/Los Borrachos 3
Sergio Luiz Schmidt Engenharia Civil/UFPR/Arscivil 3
Daniel Marqui Canal Agronomia/UFPR/AAA FC 3
Rômulo Francisco de Almeida Torres Medicina/U. Positivo/Smurfs 3
Raphael Ferreira de Castro Análise e Des. de Sistemas/U. Positivo/Float FC 3
Theogenor Joao Paulide Badaró Farmácia/UTP/DCE 2
Bruno Giovanny Vieira Engenharia de Produção/FACEAR/Invictus FC 2
Rodrigo Cesar Assunção Engenharia Mecânica/U. Positivo/Bananas Mecânicas 2
Eduardo Lalli Chamon Engenharia Civil/UFPR/VilleRs DT 2
Renato Vargas Engenharia Civil/UFPR/VilleRs DT 2
Rafael de Almeida Torres Medicina/U. Positivo/Smurfs 2
Robson José Soares Ciências Contábeis/PUC/Bugre EC 2
Felipe Paludetto Silva Barbosa Análise e Des. de Sistemas/U. Positivo/Float FC 2
Jackson Roberto Farias Engenharia Mecânica/UFPR/De Goiás FC 2
Bruno Peterson Oliveira Economia/UFPR/Timeco 2
Felipe Meister Engenharia Civil/UFPR/VilleRs DT 2
Rafael G. Cordeiro Ciências Biológicas/UFPR/Grêmio São Dimas 2
Hatsuo Myiatake Medicina/U. Positivo/Smurfs 2
Gustavo Antoniacomi Taborda Paz Análise e Des. de Sistemas/U. Positivo/Float FC 2
Bruno Cesar Ottenio Ciências Econômicas/Santa Cruz/Os caras da Santa 2
Guilherme Rangel Ercolani Engenharia Mecânica/UTFPR/Torino 2
Rogério Augusto B. Junior Engenharia de Produção/FACEAR/Invictus FC 2
Rafael Augusto Gonçalves Engenharia Mecânica/U. Positivo/Bananas Mecânicas 2
Irineu Jacon Junior Engenharia Civil/UFPR/VilleRs DT 2
Luiz Henrique Sellucio Marques Engenharia Civil/UFPR/AAAEC DAEP 2
Messias David Ferreira Albiero Medicina/U. Positivo/Smurfs 2
Renan Artur Gabardo Ciências Contábeis/PUC/Bugre EC 2
Roger Roberto Chaves Moreira Direito/UniCuritiba/Los Borrachos 2
Leonardo Martins Carlos Del Zotto Engenharia Mecânica/UTFPR/Laranja Mecânica 2
Diego Cavalcante Lopes Análise e Des. de Sistemas/U. Positivo/Float FC 2
Edelvan Derwanger Farmácia/UTP/DCE 2
Gustavo Behrend Farmácia/PUC/CAFAM 1
Claudio José Taverna Ciências Biológicas/UFPR/Grêmio São Dimas 1
Fernando Cesar de Lai Marketing/OPET/Ajunta e Espaia 1
Paulo Vinicius Gonçalves da Silva Ciências Biológicas/UFPR/Grêmio São Dimas 1
Willy Kedy Antunes de Sá Educação Física/PUC/Sul Real 1
André Luiz de Lima Educação Física/UFPR/Os Férão 1
Danilo David de Souza Santos Engenharia Civil/UFPR/AAAEC DAEP 1
Gustavo Henrique dos Santos Zanetti Medicina/U. Positivo/Smurfs 1
Vinicius Barbosa da Silva Educação Física/PUC/Remanescentes FC 1
Erick Tarcisio De Conto Ciências Contábeis/PUC/Bugre EC 1
Matheus Pedralli Engenharia Civil/UFPR/AAAEC DAEP 1
João Guilherme Fowler Agronomia/UFPR/AAA FC 1
Johnathan M. Galvão Ciências Biológicas/UFPR/Grêmio São Dimas 1
Jefferson Helder Gava Vidal Direito/UniCuritiba/Los Borrachos 1
Felipe Klingelfus Schneider Administração/OPET/Sem Noção FC 1
Allan Eduardo da Silva Sistemas de Informação/U. Positivo/UFC 1
Lucas Portugal Botto Engenharia Mecânica/UTFPR/Laranja Mecânica 1
Jordam Wilson Lourenço Biomedicina/UniBrasil/Cabu FC 1
Athos Romulo Campos de Oliveira Ciências Econômicas/Santa Cruz/Os caras da Santa 1
Jefferson Guimarães Yared Engenharia Civil/UFPR/Arscivil 1
Gerson Felipe Alves Farmácia/UTP/DCE 1
Felipe Monteiro de Paiva Engenharia Mecânica/UTFPR/Torino 1
Alexandre Luis Carlos Farmácia/PUC/CAFAM 1
Fabio Eduardo Kasprisin Engenharia de Produção/FACEAR/Invictus FC 1
Thales Eduard Wuicik Farmácia/PUC/CAFAM 1
Cristiano Jose Tedeski Ciências Biológicas/UFPR/Grêmio São Dimas 1
Christyam Mafra Mendes Educação Física/PUC/Sul Real 1
Jonnes Alves dos Santos Marketing/OPET/Ajunta e Espaia 1
Rodrigo Jardim Ragazzi Engenharia Cartográfica/UFPR/FC Zenit 1
Daniel Dantas Canário de Melo Educação Física/UFPR/Os Férão 1
Guilherme Barbeiro Alves de Carvalho Engenharia Civil/UFPR/AAAEC DAEP 1
Otávio Augusto Fernandes do Amaral Direito/UniCuritiba/Los Borrachos 1
Kauan Dill de Melo Agronomia/UFPR/AAA FC 1
Fábio Dourado Nolf Direito/UniCuritiba/Los Borrachos 1
Bruno Pucci Webber Educação Física/UFPR/Tupiniquim SA 1
Rodrigo Grochoski Agronomia/UFPR/AAA FC 1
Felipe Santos Rolla Engenharia Mecânica/UTFPR/Laranja Mecânica 1
Luis Miguel Pereira Lima Administração/OPET/Sem Noção FC 1
Bruno Zanellato Sistemas de Informação/U. Positivo/UFC 1
Murilo Valenga Silverio Engenharia Mecânica/UTFPR/Laranja Mecânica 1
Marco Antônio Kreffta Engenharia Mecânica/UFPR/De Goiás FC 1
Caio Fernando do Santos Demito Economia/UFPR/Timeco 1
André Vinicius Kaled Segato Engenharia Civil/UFPR/Ocidelta 1
Bruno Alyson Lima (eliminado) Engenharia Mecânica/U. Positivo/Bananas Mecânicas 1
Edson Marcelo Catapan Farmácia/PUC/CAFAM 1
Brunno Rafael Versalli Serafini Engenharia Civil/UFPR/VilleRs DT 1
Leonardo Jose de Souza Santos Ciências Biológicas/UFPR/Grêmio São Dimas 1
Rafael Buzatto de Souza Educação Física/PUC/Sul Real 1
Rodrigo Deliz dos Santos Ciências Biológicas/UFPR/Grêmio São Dimas 1
Runan Aguirre Suares Engenharia Elétrica/UTFPR/Atletas de Cristo 1
Luiz Felipe Andrade da Rosa Educação Física/UFPR/Os Férão 1
Weslley Fernando do Nascimento Direito/UniCuritiba/Los Borrachos 1
Lucas Dagostin Agronomia/UFPR/AAA FC 1
Felipe Gregorczyk Educação Física/UFPR/Tupiniquim SA 1
Lucas Chinen Machado Engenharia Mecânica/UTFPR/TUFA 1
Henrique Leandro Borges Isidoro Engenharia Mecânica/UFPR/De Goiás FC 1
Valdecir Morinigo Junior Engenharia Mecânica/UTFPR/Laranja Mecânica 1
Raphael Alves Cardozo Engenharia Mecânica/UFPR/De Goiás FC 1
Marco Zancanella Economia/UFPR/Timeco 1


TUK 2011