Escolha o Torneio:
91 Rock


Artilharia
Jogador Equipe Gols
Fábio Dourado Nolf Direito/UniCuritiba/Los Borrachos 7
Christian Rudolf Becker Educação Física/UFPR/Os Férão 6
Wellington Luis Grabovski Administração/Opet/Sem Noção F.C. 4
Demyan Carlos do Valle Pires Bosloper Administração/Expoente/FE 4
Cristovão Pedro Maia Educação Física/UFPR/Tupiniquim 4
Romulo Francisco de Almeida Torres Medicina/U. Positivo/Smurfs 4
Renan Brasileiro Rosa Educação Física/UFPR/Andaraí 3
Diego Bianchi Educação Física/UFPR/Os Férão 3
Thomas Torques Engenharia Elétrica/UTFPR/Atletas de Cristo 3
Robson Antonio de Almeida Torres Medicina/U. Positivo/Smurfs 3
WO (não vale para artilharia) Engenharia Civil/UFPR/Arscivil 3
WO (não vale para artilharia) Engenharia Elétrica/UTFPR/Atletas de Cristo 3
Filipe Ribeiro Cini Publicidade e Propaganda/PUC/Eagles FC 3
Jeferson Yared Engenharia Civil/UFPR/Arscivil 3
WO (não vale para artilharia) Administração/U. Positivo/Clack Boom FC 3
WO (não vale para artilharia) Ciências Contábeis/PUC/Bugre EC 3
WO (não vale para artilharia) Publicidade e Propaganda/PUC/Eagles FC 3
Nathan Cassoli Stadler Direito/UniCuritiba/Los Borrachos 3
Eduardo Santos Gonçalves Administração/Expoente/FE 3
Fillipe Moroni de Souza M. Martins Administração/UFPR/Stakeholders F&B 3
Melksedeque Alves Lopes Educação Física/UFPR/Andaraí 3
WO (não vale para artilharia) Engenharias/UFPR/A.P.B. Mecânica 3
WO (não vale para artilharia) Educação Física/UFPR/Os Férão 3
Guilherme Kinceski de Carvalho Direito/UniCuritiba/Los Borrachos 3
Jefersson Luiz Farmácia/PUC/CAFAM 2
Renan Artur Gabardo Ciências Contábeis/PUC/Bugre EC 2
Icaro Kravicz Administração/U. Positivo/Clack Boom FC 2
Bruno Antonio Greber Educação Física/UTFPR/Leões 2
Bruno Binhame Albini Publicidade e Propaganda/PUC/Eagles FC 2
Charleson Mendes Poier Economia/UFPR/Timeco 2
Fagner Avila Pereira Educação Física/UTFPR/Leões 2
Cristiano Tedeski Engenharia Elétrica/UTFPR/Atletas de Cristo 2
Diogo Ribeiro da Silva Educação Física/UFPR/Os Férão 2
Alexandre Luiz Calos Farmácia/PUC/CAFAM 2
Diego Henrique Andrade Wiese Engenharias/UTFPR/Avalanche 2
Rodrigo Schlichting Administração/UniBrasil/CarnaFacul 2
Guilherme André Ribeiro Administração/U. Positivo/Clack Boom FC 2
Carlos Eduardo Leite Ferraz Publicidade e Propaganda/PUC/Eagles FC 2
Diego Filipe Túlio Direito/UniCuritiba/Los Borrachos 2
Camilo Caleme Engenharia Civil/UFPR/Arscivil 2
Rafael Mendes Araújo Administração/UFPR/Stakeholders F&B 2
Robson Domigos Administração/Expoente/FE 2
Auri Antônio Alves Porto Júnior Educação Física/UFPR/Os Férão 2
Romulo Couto Pelissari Educação Física/PUC/Grêmio Curitiba 1
Rafael Setim Porto Alegre Educação Física/UTFPR/Leões 1
Gabriel Soares Educação Física/UFPR/Os Férão 1
Danillo Moretti Farmácia/PUC/CAFAM 1
Carlos Andre Paes Administração/UniBrasil/CarnaFacul 1
Rafael Julian Sperotto Educação Física/UFPR/Tupiniquim 1
Vinicius Vasco Ercoli Moreira Administração/UniBrasil/CarnaFacul 1
Erick Tarcisio de Conto Ciências Contábeis/PUC/Bugre EC 1
Sérgio Luís de Carvalho Publicidade e Propaganda/PUC/Eagles FC 1
Guilherme Luiz Dias Direito/UniCuritiba/Los Borrachos 1
Rodrigo de Castro Moro Engenharia Cartográfica/UFPR/FC Zenit 1
Altemar Demito Junior Economia/UFPR/Timeco 1
Bruno Mendes Araújo Administração/UFPR/Stakeholders F&B 1
Felipe Amaro de Souza Administração/Expoente/FE 1
Leandro Hartleben Melani Economia/UFPR/Timeco 1
Guilherme Wilton Talisin de Oliveira Educação Física/UFPR/Andaraí 1
Lukas Abrahams Kempf Engenharias/UFPR/A.P.B. Mecânica 1
Vinicius Wotecoski Educação Física/PUC/Grêmio Curitiba 1
Diogo Maoski Educação Física/UFPR/Os Férão 1
Victor Holzmann Morris Educação Física/UTFPR/Leões 1
Adriano Oliveira de Jesus Direito/U. Positivo/Democratas EC 1
Roberson Fontoura Educação Física/UFPR/Os Férão 1
Gustavo Behrend Farmácia/PUC/CAFAM 1
Marcio Tozetto Ceschin Administração/UniBrasil/CarnaFacul 1
Renan Felipe Hartmann Nunes Educação Física/UFPR/Tupiniquim 1
Guilherme D'Agostini Spanhol Medicina/U. Positivo/Smurfs 1
Jean Flavio Merenda Ciências Contábeis/PUC/Bugre EC 1
José Leonardo Corrêa Feliciano Administração/U. Positivo/Clack Boom FC 1
Henrique Costa Pozzi Publicidade e Propaganda/PUC/Eagles FC 1
Fernando Ferreira da Costa Direito/UniCuritiba/Los Borrachos 1
Antonio Gabriel Dias Bruzon Administração/Expoente/FE 1
Rodrigo Fantin Xavier da Silveira Engenharia Cartográfica/UFPR/FC Zenit 1
Luiz Henrique Fernandes Engenharia Civil/UFPR/Arscivil 1
Murilo Estevam Matioski Administração/Expoente/FE 1
Ricardo Figueiredo Abdala Economia/UFPR/Timeco 1
Lucas Taschner Panelli Ferreira Educação Física/PUC/Grêmio Curitiba 1
Daniel Dantas Canário de Melo Educação Física/UFPR/Os Férão 1
Thiago Augusto Rodrigues Educação Física/UFPR/Os Férão 1
Lucas de Almeida Knopf Educação Física/UFPR/Tupiniquim 1
Jackson Kim Corer Farmácia/PUC/CAFAM 1
Aliceu Darci Brambilla Junior Ciências Contábeis/PUC/Bugre EC 1
Gustavo H. dos Santos Zanetti Medicina/U. Positivo/Smurfs 1
Marcelo de Almeida Prado Ciências Contábeis/PUC/Bugre EC 1
Rodrigo Mullich Publicidade e Propaganda/PUC/Eagles FC 1
Rafael Gonçalves Engenharia Cartográfica/UFPR/FC Zenit 1
Cleverton Parnoff Administração/Expoente/FE 1
Otávio Augusto Fernandes Amaral Direito/UniCuritiba/Los Borrachos 1
Sergio Schmidt Engenharia Civil/UFPR/Arscivil 1
Erison Leonardo da Rocha Administração/Expoente/FE 1
Jhonatan da Silva Bianchi Economia/UFPR/Timeco 1


Rock n' gol universitário - Yankee Bar - 17/04